Регистрация Войти
Вход на сайт

Toyota отпраздновала продажу миллионного гибрида

4 декабря 2015 13:48
Toyota отпраздновала продажу миллионного гибридаСчастливчик, ставший обладателем юбилейного авто, получил приятный бонус от дилера. Обладателем миллионной Toyota Auris Hybrid стал житель Германии Виктор Дугоникс.

И он был немало удивлен, когда дилеры предложили его жене использовать такую же Toyota Auris Hybrid на протяжении года совершенно бесплатно. Вот таким подарком Toyota порадовала юбилейного покупателя гибридов бренда в Европе.

"Auris является лучшим доказательством успеха "Тойоты" в сфере гибридных авто. Более половины всех моделей Auris, проданных в Западной Европе, оснащены нашими гибридными двигателями, и спрос на такие автомобили продолжает расти",– отметил президент германского подразделения Toyota Том Фукс.

Начиная с 1997 года, когда на свет появился первый Prius, Toyota и Lexus реализовали более восьми миллионов гибридных автомобилей. На сегодняшний день продажи моделей с гибридными моторами в Европе составляют порядка 23 процентов от общего числа годовых продаж Toyota.

Читайте также: Водородный Hyundai Tucson установил скоростной рекорд (ВИДЕО)

Несмотря на то, что на европейском рынке в общей сложности представлено уже 14 гибридных моделей, японский производитель продолжает наращивать объемы в этом направлении.

В январе следующего года планируется представить серийную версию модели Rav-4 Hybrid, о характеристиках которой мы уже рассказывали. А к 2020 году производитель хочет иметь по гибридной версии в каждом сегменте.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: