Регистрация Войти
Вход на сайт

Skoda презентовала несколько фирменных аксессуаров для зимнего сезона (ФОТО)

3 декабря 2015 15:48
Skoda презентовала несколько фирменных аксессуаров для зимнего сезона (ФОТО)Жизнь владельцев автомобилей Skoda станет проще в холодное время года. Чешский автопроизводитель презентовал несколько фирменных аксессуаров, предназначенных специально для зимнего сезона.

Одно из удобных и актуальных для холодов приспособлений – небольшой скребок для льда, упрятанный в лючок бензобака. Как отмечают в компании Skoda, у автомобилиста больше нет необходимости мучительно искать этот аксессуар в недрах багажника, чтобы очистить стекла по утрам.

Таким скребком в стандартной комплектации теперь оснащены модели Fabia, Fabia Combi, Rapid, Rapid Spaceback, Octavia, Octavia Combi, Superb и Superb Combi.

Еще одно практическое дополнение для зимней поры – складная алюминиевая лопата для уборки снега, которая разбирается на три части.
Skoda презентовала несколько фирменных аксессуаров для зимнего сезона (ФОТО)
Читайте также: Состоялась официальная премьера обновленного Porsche 911 Turbo
Skoda презентовала несколько фирменных аксессуаров для зимнего сезона (ФОТО)
Для путешествий на зимних каникулах владельцам Skoda предлагается мешок для лыж, который позволит не замочить и не испачкать салон.

Кроме того, лыжи и сноуборды, которые не помещаются внутрь, можно удобно закрепить на крыше – для этого есть особая алюминиевая стойка, которую можно легко смонтировать своими руками. Другой вариант для транспортировки зимнего инвентаря – объемный 380-литровый багажник на крышу.

Водоотталкивающие зимние коврики от Skoda c одной стороны текстильные, а с другой покрыты водо- и грязеотталкивающим материалом.
Skoda презентовала несколько фирменных аксессуаров для зимнего сезона (ФОТО)
Наконец, для удобного хранения колес подойдут специальные водонепроницаемые чехлы, а для вождения в действительно экстремальных условиях – цепи, которые легко надеваются на шины.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: