Регистрация Войти
Вход на сайт

Facebook стал конкурентом Дьявола (ФОТО)

25 января 2013 03:30

Facebook стал конкурентом Дьявола (ФОТО)Как все знают, продажами душ занимается канцелярия Дьявола. Однако сейчас в мире высоких технологий у него появилась большая конкуренция. Есть много желающих приобрести чью-то душу и есть по-прежнему те, кто хотят от нее избавиться.

Было время, когда сделки по «продаже своей души» были очень популярны среди тех людей, которые хотели что-то получить, но не хотели для этого работать. Сейчас же вам достаточно сходить в банк за кредитом или ипотекой и вы получите примерно тот же эффект. Тем не менее, «бизнес по продажам душ» никуда не исчез, просто он немного изменился. Точнее изменились способы расчета стоимости.

Есть желание продать свою душу? Тогда советуем активнее пользоваться популярной социальной сетью Facebook. Приложение Soul Compare созданное Томом Скоттом предлагает продать вашу душу по весьма выгодной цене. Чем больше друзей и чем больше фотографий вы заливаете на Facebook, тем дороже стоит ваша душа. Набрали много «лайков»? Тогда стоимость души становится ниже. Расчет стоимости осуществляется своеобразной валютой «морганами». Чем больше «морганов» стоит ваша душа, тем более выгодные предложения вы получаете. Никаких шуток, все очень серьезно.

После подведения подсчетов стоимости вашей души, вам предложат список сверхъестественных существ, которые заинтересованы в покупке - от Ктулху до Леди Гаги.

Facebook стал конкурентом Дьявола (ФОТО)

hi-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: