Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сеть попало шпионское фото нового автомобиля Kia (ФОТО)

3 декабря 2015 11:55
В Сеть попало шпионское фото нового автомобиля Kia (ФОТО)Охотники за автомобильными новинками впервые сфотографировали тестовый прототип универсала KIA Optima – Optima Sportswagon (SW). Отметим, что данная модель будет построена на базе концепткара Sportspace.
Седан Optima был презентован Kia на автосалоне в Нью-Йорке в 2015 году. Позднее в корейской компании подтвердили, что к модельному ряду Optima уже в 2016 добавиться универсал.

Несмотря на маскировку, на шпионских фотографиях видно, что в плане дизайна Optima SW будет близок к седану. Объем багажника должен увеличиться с 503 литров у седана до 560-570 литров. Новинка получит версию GT Line со спортивной внешностью, а также полноценный заряженный вариант GT с 2,0-литровой 245-сильной турбочетверкой. Кроме того, в моторную гамму войдут 2,0-литровый 163-сильный бензиновый атмосферник и 1,7-литровый 141-сильный турбодизель.

Читайте также: В компании Mercedes-Benz представили уникальный туристический автобус (ФОТО)

Мировая премьера универсала состоится в 2016 году – либо весной в Женеве, либо осенью в Париже. Примерно тогда же выйдут подзаряжаемые гибридные версии седана и универсала.

В Сеть попало шпионское фото нового автомобиля Kia (ФОТО)


Источник: cartimes.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: