Регистрация Войти
Вход на сайт

Mazda3 оснастили новейшим дизельным мотором SkyActiv-D

27 ноября 2015 09:12
Mazda3 оснастили новейшим дизельным мотором SkyActiv-DЯпонская автомобильная компания Mazda Motor Corporation накануне выпустила для автомобилей нынешнего поколения модели Mazda3 в кузове седан и хэтчбек новый дизельный агрегат семейства SkyActiv-D.

Согласно официальным сообщениям, новейший 1,5-литровый двигатель, функционирующий на дизельном топливе, имеет мощность в 105 лошадиных сил и крутящий момент с максимальным значением в 270 Нм.

Читайте также: Mazda 6 с дизельным двигателем официально представили в Украине

Данный агрегат будет работать в паре с улучшенной шестискоростной «механикой» или автоматической КПП серии SkyActiv-Drive. Обновленное оснащение позволяет автомобилям семейства Mazda3 ускоряться до 100 км/ч за 11 секунд, а предел на спидометре достигает отметки в 190 км/ч.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: