Регистрация Войти
Вход на сайт

Google решит «вечную» проблему Samsung

26 ноября 2015 07:00
Google решит «вечную» проблему SamsungНесомненно, компания Samsung является одним из лидеров на рынке мобильных устройств (и не только). Смартфоны и планшеты компании пользуются большой популярность среди пользователей, однако многие люди выбирают других производителей из-за простой причины – глючная оболочка TouchWiz.

Пользователи часто жалуются на прожорливость системы, ее непродуманность и частые баги. Уже много лет в компании пытаются избавиться от этой проблемы, однако на бюджетных устройствах по-прежнему проблема ощущается.

Появились слухи, что решить проблему южнокорейского производителя поможет Google. Поисковый гигант поможет оптимизировать и настроить оболочку под ОС Android.

Читайте также: Представлена новая технология передачи данных, которая заменит Wi-Fi (ФОТО)

Идеальным вариантом для «Корпорации Добра» стал бы вариант перехода Samsung стоковую систему. Однако такой вариант не устраивает корейцев, ведь они производят самые продаваемые Android-смартфоны.

Некоторые люди и вовсе думают, что Android и TouchWiz – это одно и тоже. Такие заблуждения делают мобильной ОС «черный пиар», что не нравится Google.
Источник: sammobile.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: