Регистрация Войти
Вход на сайт

Range Rover устроил шоу в честь юбилея (ВИДЕО)

19 ноября 2015 15:48
Range Rover устроил шоу в честь юбилея (ВИДЕО)В честь 45-летия модели инженеры Land Rover построили мост из бумаги без использования клея или каких-то других средств, по которому проехал самый настоящий внедорожник.

Пятиметровую конструкцию возвели в городском округе Сучжоу, что в Китае. Примечательно, что мост построили исключительно из бумаги. Место действия было выбрано также неслучайно. В городе Сучжоу огромное количество мостов, за что его прозвали "Восточной Венецией". Именно здесь 20 ноября берет свой старт местный автосалон.Это далеко не первая подобная акция, проведенная маркой. В 1972 году Range Rover преодолел Дарьенский пробел – крупный участок в Центральной Америке, покрытый болотами и влажными лесами, характерными для этой местности. Из-за этих особенностей здесь так и не была построена дорога.

Читайте также: Scion показал концепт будущего (ФОТО)

В 1989 году Range Rover стал первым внедорожником, получившим ABS. А в 1992 году его оснастили пневмоподвеской, управляемой электроникой, а также электронной антипробуксовочной системой.

Последнее поколение автомобиля было представлено в 2012 году и получило полностью алюминиевый несущий кузов, что позволило сократить вес машины на 420 килограммов.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: