Регистрация Войти
Вход на сайт

В США представили зеркало для селфи (ФОТО)

18 ноября 2015 23:48
В США представили зеркало для селфи (ФОТО)Делать селфи в примерочных, в лифте или в туалете любят многие девушки. Секрет прост: там есть зеркала! Даже когда смартфоны не имели фронтальных камер, снимать себя в зеркале было очень модно.

А если вы используете фотоаппарат, то сделать «зеркальное селфи» значительно проще, чем просто снять себя, держа гаджет в вытянутой руке. Американская компания Smart Ltd. решила облегчить пользователям задачу, выпустив готовое зеркало для селфи.

Действительно, зачем занимать руку смартфоном или фотоаппаратом? Принимайте удачную позу, улыбайтесь и ни в чем себе не отказывайте – устройство сделает снимки или видео профессионального качества и, если хотите, выложит их в Instagram или на Youtube.

Камера закрепляется над зеркалом – в этом случае, по мнению экспертов, большинство людей получаются на фото лучше, чем если бы она была закреплена сбоку или снизу. Измерение расстояния до объекта и фокусировка на нем осуществляется автоматически. А для управления системой используется сенсорный экран.

Читайте также: Новый продукт Apple прошел жесткое испытание на прочность (ВИДЕО)

Но «зеркало для селфи» – не просто прикольный модный гаджет, который можно установить разе что в примерочной бутика. Устройство может использоваться и как система видеонаблюдения, причем злоумышленники или специалисты, которых вы наняли для выполнения каких-нибудь работ по дому, вряд ли догадаются, откуда вы можете наблюдать за ними. Видео и фото отправляется на ваш смартфон по Wi-Fi. Вишенка на торте – динамики для воспроизведения любимой музыки.

Разработчик уже открыл предзаказ на зеркало для селфи на своем сайте и собирается опубликовать кампанию по сбору средств на производство устройства в краудфандинговом сервисе Indiegogo. Модель размером 68,5х80 см обойдется в 200 долларов, 68,5х119,3 см – в 250 долларов. А для первых инвесторов Indiegogo цена устройства стартует от 160 долларов.

В США представили зеркало для селфи (ФОТО)
В США представили зеркало для селфи (ФОТО)
В США представили зеркало для селфи (ФОТО)
Источник: Hi-Tech.Mail.Ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: