Регистрация Войти
Вход на сайт

Acura готова представить в Лос-Анджелесе свой суперкар

18 ноября 2015 02:00
Acura готова представить в Лос-Анджелесе свой суперкар Японское подразделение Acura, которое принадлежит крупной автомобильной компании Honda, готово представить на автосалоне в Лос-Анджелесе свой новый суперкар NSX 2017 модельного ряда.

Уже на ближайшем автосалоне, который будет проходить в Соединенных Штатах Америки, автолюбители смогут полюбоваться новым суперкаром от известного производителя. Именно в Лос-Анджелесе разработчики планируют озвучить все подробные характеристики "зверя", чтобы держать интригу до последнего. Пока известно о том, что Acura NSX 2017 получит три силовых установки.

Читайте также: Bentley собирается шокировать авторынок своими новинками

Первая установка оказалось электродвигателем на сорок семь единиц, который разработчики внедрили в заднюю часть оси автомобиля. Тут японские специалисты приготовили прямой привод. Остальные моторы соответственно пойдут на передние оси, имея в своем запасе по тридцать шесть лошадиных сил на каждого. В общей сложности, суперкар NSX 2017 сможет похвастаться мощностью в объеме пятисот семидесяти трех лошадиных сил.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: