Регистрация Войти
Вход на сайт

Поющие светильники - когда важна и форма и содержание

15 ноября 2015 18:48
Поющие светильники - когда важна и форма и содержаниеВ Швеции разработан интереснейший предмет интерьера, который можно устанавливать в любом положении. Это – светильники нового поколения. Их преимущество не только в том, что они без проблем устанавливаются на стенах, столах или под потолком, но и в том, что могу петь.

Разработчики преследовали цель создать уникальную вещь, которая осветит помещение, создаст сказочную атмосферу и развлечет своего хозяина. Эта цель была достигнута.

Внешне осветительные приборы нового поколения ничем не примечательны. Они имеют форму верхней части винной бутылки, разрезанной на две части. Но этот источник света позволяет создать в помещении уникальный дизайн и по-особому украсить интерьер, сделав его более запоминающимся и оригинальным.

Как уверяют разработчики, в светлое время их светильник может выступать как самостоятельная деталь интерьера. А вечером, стоит хозяину выбрать приглушенное освещение, он начинает источать приятную музыку, преображая весь дом до неузнаваемости. По мнению дизайнеров, такая вещь больше подойдет для домашнего пользования, а не для офиса.

Читайте также: Украинец разработал спасательную капсулу на случай авиакатастрофы (ВИДЕО)

Создатели планируют совершенствовать свое изобретение: расширить коллекцию, поэкспериментировать с внешним видом и вариантами размещения в интерьере помещения. Ученые предупреждают, что не стоит увлекаться освещением в спальной, так как это может привести к проблемам со здоровьем. В результате опытов, проведенных в Лондоне, в Институте исследования рака, было доказано, что свет является фактором развития ожирения у женщин.

Ученые доказали, что от интенсивности освещения зависит окружность талии, индекс массы тела представительниц слабого пола. На данный момент эксперименты по изучению влияния света на человека продолжаются.
Источник: allnews4.me
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: