Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый планшет Apple легко согнуть (ВИДЕО)

13 ноября 2015 23:00
Новый планшет Apple легко согнуть (ВИДЕО)Видеоблогер EverythingApplePro решил испытать на прочность iPad Pro. Ранее он проводил эксперименты, в которых гнул корпусы «яблочных» гаджетов и предпринимал иные способы вывести их из строя и испортить. Теперь дошел черед до 12,9-дюймового планшета Apple.

Эксперимент начался как классический дроп-тест. Планшет роняли на пол экраном вверх, экраном вниз и на угол. Однако аппарат с честью выдержал испытание. Тогда блогер перешел ко второй части.

Как многие помнят, iPhone 6 Plus можно было достаточно легко согнуть при определенных условиях. Проблема получила название bendgate. Так как же дела обстоят с iPad Pro, диагональ дисплея которого составляет практически 13 дюймов? Блогер согнул его! Конечно же, он отметил, что пришлось приложить немалую силу. На каком-то этапе экран отстает от основы и этим заметно ослабляет всю конструкцию, которая не выдерживает давления и складывается.

Читайте также: Как смартфоны и планшеты влияют на сексуальную активность

Итоговый результат налицо: корпус iPad погнулся, экран сломался – устройство пришло в негодность. Усугубляет ситуацию недавнее заключение iFixit. Разобрав устройство, специалисты пришли к выводу, что iPad Pro может получить за ремонтопригодность не более 3 балла из 10 возможных.

у конструкции гаджета один — простота замены аккумулятора. Батарея не припаяна к плате и крепится к корпусу на липких полосках, которые снабжены специальными язычками, чтобы их было легче извлекать.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: