Регистрация Войти
Вход на сайт

В какие дни лучше не выезжать на машине

22 января 2013 15:30

В какие дни лучше не выезжать на машинеПроанализировав статистику вождения авто, британские учёные назвали самые опасные и безопасные дни для вождения.

По мнению ученых, самый благоприятный день для выездов - любое воскресенье июня, пишет «MyJane.ru». А самый худший – каждый вторник сентября.

Найдены также причины, по которым часто раздражаются водители: несоблюдение дистанции, замедленное продвижение по трассе, резкие перестроения.

Как сообщалось ранее, прослушивание классики опасно за рулём – такая музыка способна усыплять, а кроме этого, снижать внимание, реакции. На первом месте среди композиций, которые не нужно слушать за рулём, учёные надёжно закрепили Симфонию №5 Бетховена, а также фуги Баха и вальсы Штрауса.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: