Регистрация Войти
Вход на сайт

Instagram тестирует интерактивную рекламу с использованием 3D Touch

8 ноября 2015 15:24
Instagram тестирует интерактивную рекламу с использованием 3D TouchФотосервис Instagram тестирует новый тип рекламы с использованием функции 3D Touch, которая появилась с выпуском iPhone 6S. Об этом сообщает The Verge.

Издание отмечает, что пользователи смогут не только взаимодействовать с рекламными постами при помощи нажатий, но и оплатить покупку без сторонних приложений при помощи платежной системы Apple Pay.

Кнопка «Купить сейчас» появилась в фотосервисе в июне этого года. В настоящее время похожими функциями обладают также Twitter и Pinterest.

С помощью 3D Touch рекламодатели смогут размещать сразу несколько изображений внутри одного поста, которые будут показываться пользователям в случае более сильного нажатия на публикацию.

Читайте также: Force Touch будет внедрен в обе модели новых iPhone

Корме того, интеграция сервиса с Apple Pay позволит избежать ввода информации о кредитных картах и воспользоваться для идентификации отпечатками пальцев.

Технология 3D Touch активно используется не только для простой разблокировки смартфона, но и для совершения покупок в App Store или пользования сервисом Apple Pay.
Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: