Регистрация Войти
Вход на сайт

Астрономы обнаружили астероид-монстр летящий к Земле

8 ноября 2015 03:00
Астрономы обнаружили астероид-монстр летящий к ЗемлеВ очередной раз заявлено, что астероид огромных размеров, который потенциально опасен для нашей планеты приблизится к Земле во второй половине 2020 годов.

На данный момент известно, что космический объект является очень большим по размерам. О точной траектории его полёта говорить пока рано, поскольку такие объекты имеют свойство изменять линию полёта.

Стоит отметить, что найден астероид с помощью робота-телескопа "Мастер", российского производства, который работает в ЮАР. Учёные сообщили, что с помощью "Мастера" уже исследовано большое количество космических объектов, которые расположены на запредельном от Земли расстоянии.

Читайте также: Трогательная реклама о человеке на Луне стала хитом интернета (ВИДЕО)

Также специалисты заявили, что именно "Мастер" уже обнаружил несколько астероидов, которые являются потенциально опасными для Земли.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: