Регистрация Войти
Вход на сайт

Facebook стал кроссплатформенным музыкальным центром (ВИДЕО)

7 ноября 2015 07:00
Facebook стал кроссплатформенным музыкальным центром (ВИДЕО)На Facebook появилась новая функция — Music Stories. Она позволяет пользователям делиться друг с другом 30-секундными отрывками музыкальных композиций.

Выложенную музыку можно прослушать или купить в нескольких музыкальных сервисах: Apple Music, iTunes и Spotify. В настоящее время эта возможность доступна только в приложении Facebook на iOS. Чтобы поделиться музыкой, нужно скопировать ссылку на трек и вставить ее в ленте новостей или личном сообщении.

Читайте также: 9 причин забрать у ребенка планшет

Прослушивать музыкальные отрывки можно непосредственно в приложении Facebook, запускать Apple Music или Spotify и быть подписчиками этих сервисов не обязательно. Купить любой трек можно, не покидая соцсеть. В будущем Facebook обещает подключить к Music Stories еще несколько сервисов.

Аналогичная возможность, как вы можете помнить уже давно имеется в приложении «ВКонтакте» для iOS — из него убран музыкальный раздел с полноразмерными композициями, а выложенные пользователями записи играют всего 30 секунд, после чего предлагается перейти в iTunes и совершить покупку.

Источник: theverge.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: