Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes завершил разработку нового эксклюзивного кросс-купе GLC

6 ноября 2015 18:00
Mercedes завершил разработку нового эксклюзивного кросс-купе GLCНемецкая автомобилестроительная компания Mercedes завершила разработку нового эксклюзивного кросс-купе GLC Coupe. Данная информация появилась на зарубежных автомобильных средствах массовой информации.

По предварительным сведениям, новинка должна составить серьезную конкуренцию другому немецкому кроссоверу BMW Х4. Старт продаж нового купе намечен на начало первого квартала следующего года, никакой другой информации по поводу презентации новинки не сообщается, все данные станут доступными ближе к официальной презентации, которая пройдет в рамках автосалона в Женеве.

Читайте также: Toyota работает над созданием спортивного хэтчбека Yaris

Среди отличий от предшествующей модели у Mercedes GLC Coupe появилась новая обтекаемая крыша и задний свес, получивший меньшие размеры. Автомобиль построят на основе платформы MRA, являющаяся отличительной чертой всех транспортных средств С-класса. О силовых качествах пока что ничего не сообщается, но, скорее всего, они не станут сильно отличаться от вышеуказанных моделей немецкой марки.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: