Регистрация Войти
Вход на сайт

Sony Mobile в погоне за размером экрана (ФОТО)

22 января 2013 03:30
1

Sony Mobile в погоне за размером экрана (ФОТО)В Интернет попала фотография стекла для 6,44-дюймового устройства от Sony. Это говорит о том, что вслед за выпуском Huawei и других компаний 5,5-дюймовых, а также 6,1-дюймовых «фаблетов» в гонку за размерами экрана может подключиться и Sony Mobile.

Разработчики утверждают, что новый «фаблет» от Sony получит Full HD разрешение экрана. Компания собирается сделать 6,44-дюймовое устройство Xperia, которое станет самым большим смартфоном в этом классе, превзойдя даже гигантский Huawei Ascend Mate, который, кстати, предлагает только HD-дисплей (720p).

Также по некоторым данным, новый Note III от Samsung может получить 6,3-дюймовый дисплей. Таким же дисплеем может обзавестись и ZTE Nubia Z7.

Gizchina.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Azsty 11 февраля 2013 05:33
I suppose that soudns and smells just about right.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: