Регистрация Войти
Вход на сайт

Honda рассказала о достоинствах суперкара NSX (ФОТО)

27 октября 2015 19:48
Honda рассказала о достоинствах суперкара NSX (ФОТО)С момента официальной презентации нового NSX в Детройте утекло уже немало воды, однако только сейчас стало известно, что гибридная силовая установка купе выдаёт 573 лошадиные силы.

Похоже, что инженеры компании Honda уже завершили адаптацию твин-турбированного V6, который пришёл на смену атмосферному мотору и стал причиной переноса начала серийного производства купе. Будущие владельцы суперкара не будут разочарованы, так как в их распоряжении окажется "табун" из 573 "лошадей", способный разогнать авто до 307 километров в час.
Honda рассказала о достоинствах суперкара NSX (ФОТО)
Honda рассказала о достоинствах суперкара NSX (ФОТО)
В "чистом виде" V-образная шестёрка с 75-градусным развалом цилиндров и парой турбин выдаёт 500 лошадиных сил. Посильную помощь ей оказывает 47-сильный электрический мотор-генератор. Каждое из передних колёс приводится индивидуальным электромотором мощностью 36 лошадиных сил. Коробка передач – "робот" DCT с двумя сцеплениями и девятью ступенями.
Honda рассказала о достоинствах суперкара NSX (ФОТО)
Honda рассказала о достоинствах суперкара NSX (ФОТО)
Ранее мы уже писали о нюансах конструкции нового NSX. Так, в основе купе лежит жёсткая и лёгкая мультикомпонентная пространственная рама, изготовленная с применением метода абляционного литья. "Пыл" бензинового двигателя, электромоторов и коробки передач охлаждает с десяток радиаторов и теплообменников.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: