Регистрация Войти
Вход на сайт

В Британии появился Wi-Fi-тротуар

22 октября 2015 05:30
В Британии появился Wi-Fi-тротуарЖители города Чешам (Великобритания), теперь смогут подключаться к интернету прямо на улице. Инновационная технология позволяет раздавать Wi-Fi с помощью вмонтированного под тротуаром устройства, отмечает rsute.ru. Скорость соединения – 166 Мб/мин.

Интернет-тротуар уже работает в центре города и в городском парке. Компания-производитель планирует ежегодно увеличивать территорию интернет-тротуара более чем в два раза.

Читайте также: В Британии завершился конкурс на лучшее фото дикой природы (ФОТО)

Разработчики убеждены, что необходимость выхода в интернет прямо на улице очень важна для людей бизнеса. Разработка также позволяет расширить границы возможностей человека.
Источник: rsute.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: