Регистрация Войти
Вход на сайт

iPhone ждут кардинальные изменения

20 октября 2015 05:30
iPhone ждут кардинальные изменения Корпорация Apple опубликовала свежие подробности о своих патентах, в одном из которых описан способ по уменьшению размеров следующего поколения iPhone, в частности его толщины, что делает гаджет сверхтонким.

Судя по предоставленной информации, новая технология позволит сделать смартфоны и планшеты американской компании невероятно тонкими благодаря уменьшению разъемов, соединяющих различные платы девайса, или даже полному отказу от этого элемента. Так как подобные разъемы занимают довольно много пространства внутри устройств, а иногда требуют и дополнительное место для других вспомогательных компонентов, то Apple нашла способ по устранению «лишних» элементов и более рациональному размещению соответствующих разъемов.

Читайте также: Стали известны цены на официальные iPhone 6s и iPhone 6s Plus в Украине (ФОТО)

Между тем, специалисты не уверены, что данная наработка может быть применена компанией на практике уже в ближайшем будущем, и, скорей всего, пройдет не один год перед тем, как она будет реализована.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: