Регистрация Войти
Вход на сайт

Смартфон от Samsung сделали прозрачным (ФОТО)

19 октября 2015 07:30
Смартфон от Samsung сделали прозрачным (ФОТО) В продаже есть белая и серебряная версии, а вскоре аппарат появится в розовом и тёмно-сером цветах. Если вам этого кажется мало, и вы хотите по-настоящему выделиться, то пользователь с ресурса Reddit нашёл интересное решение этой проблемы.

Он снял цветную пленку с внутренней стороны стекла, которое прикрывает заднюю сторону смартфона, и теперь у него под стеклом видны все внутренние компоненты смартфона. Кстати, подобное решение было крайне популярным в 90-х.

Читайте также: Тарифы от Vodafone. Чего ожидать абонентам «МТС Украина» (ФОТО)

При этом вы можете наклеить на внутреннюю сторону стекла абсолютно любое изображение, вырезку из комиксов и вообще всё что угодно, сделав дизайн своего Galaxy Note 5 полностью уникальным. Если вы всё же решитесь совершить подобное со своим девайсом, то для начала вам нужно будет немного разогреть заднее стекло феном, чтобы ослабить действие клея. После этого потребуется отсоединить стекло от корпуса с помощью присоски и осторожно удалить цветную плёнку. Чтобы вернуть стекло на место, вам потребуется использовать клей.

Стоит помнить, что подобные действия приведут к лишению гарантии.

Смартфон от Samsung сделали прозрачным (ФОТО)
Источник: phandroid.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: