Регистрация Войти
Вход на сайт

Qoros представил новый среднеразмерный кроссовер (ФОТО)

18 октября 2015 07:30
Qoros представил новый среднеразмерный кроссовер (ФОТО)Компания Qoros настолько "неровно дышит" к Европе, что местом первой демонстрации нового Qoros 5 был выбран Милан. По словам исполнительного вице-президента Qoros Суна Сяодона,

Милан по праву является столицей моды, в том числе и автомобильной, поэтому, демонстрируя новую модель именно здесь, китайская компания тем самым подчёркивает соответствие облика Qoros 5 творческому духу города.

На самом деле мировая премьера Qoros 5 состоится на автосалоне в Гуанчжоу, стартующем в конце ноября. Там же станут известны и технические характеристики автомобиля. Что же касается дизайна кроссовера, то его вполне можно назвать удачным.
Qoros представил новый среднеразмерный кроссовер (ФОТО)
Официальных изображений салона пока нет, поэтому нам остаётся довольствоваться плодами работы автомобильных "шпионов", которые недавно засняли интерьер SUV.

Напомним, что на днях в Сети появились первые фото нового вседорожника Qoros с рабочим индексом QX3, а также предварительные данные касательно его силового агрегата.
Qoros представил новый среднеразмерный кроссовер (ФОТО)
Автомобиль, вероятно, получит 156-сильный турбомотор объёмом 1,6 литра, агрегатированный с коробкой-"роботом". Его габариты составляют 4 587х1 878х1 676 миллиметров. Данных о типе привода пока нет.
Qoros представил новый среднеразмерный кроссовер (ФОТО)
Читайте также: Honda представила байк CBR500R нового поколения (ФОТО)
Qoros представил новый среднеразмерный кроссовер (ФОТО)
В прошлом году Qoros предпринял попытку "с наскока" ворваться на европейский рынок, однако, продав только 51 автомобиль, китайцы были вынуждены отступить. Правда, обещали вернуться.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: