Регистрация Войти
Вход на сайт

Первые примеры снимков с Lumia 950 и Lumia 950 XL (ФОТО)

17 октября 2015 03:30
Первые примеры снимков с Lumia 950 и Lumia 950 XL (ФОТО)Всего месяц остался до официального старта продаж новых смартфонов Microsoft - Lumia 950 и Lumia 950 XL. В преддверии этого события представители компании стараются максимально подогреть интерес потенциальных покупателей. Специально для этого в официальном блоге Microsoft был опубликован достаточно большой материал, посвящённый фотовозможностям Lumia 950 и Lumia 950 XL. Сотрудник компании не только поделился своими впечатлениями, но и опубликовал несколько примеров снимков.

В своем посте автор проверяет самую слабую сторону каждой камеры мобильного устройства – съёмку в условиях недостаточной освещённости. Он приводит пример изображения, сделанного на рядовой смартфон, и сравнивает его с фотографией, сделанной на Lumia 950. Новый флагман Microsoft делает более чёткие и чистые снимки с естественным цветом.

Главной же особенностью камеры является специальный режим съемки Rich Capture. В нём камера делает сразу два снимка с разной выдержкой. Дополнительно камера использует вспышку для одного из снимков. В результате пользователь может изменить освещение на фотографии уже после её
создания. При этом тройная вспышка делает цвета более естественными.

Читайте также: Nokia Lumia станет Microsoft Lumia

Напомним, что Lumia 950 и Lumia 950 XL оснащены 20-мегапиксельной камерой с оптикой ZEISS, мощной вспышкой и системой оптической стабилизации изображения.

Первые примеры снимков с Lumia 950 и Lumia 950 XL (ФОТО)

Первые примеры снимков с Lumia 950 и Lumia 950 XL (ФОТО)

Первые примеры снимков с Lumia 950 и Lumia 950 XL (ФОТО)

Первые примеры снимков с Lumia 950 и Lumia 950 XL (ФОТО)
Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: