Регистрация Войти
Вход на сайт

Apple представила новые смайлики для iOS (ФОТО)

12 октября 2015 21:40
Apple представила новые смайлики для iOS (ФОТО)Компания Apple в начале недели решила представить новую версию своей мобильной операционной системы для разработчиков. Уже пятая по счет бета-версия iOS 9.1 стала доступна для скачивания.

Как обычно, компания ничего не сообщила об изменениях в обновлении, поэтому нужно некоторое время, чтобы разработчики подробно изучили код и рассказали обо всех нововведениях.

Apple представила новые смайлики для iOS (ФОТО)


На данный момент Apple выпустила лишь два небольших обновления для iOS 9, однако глобальный проблем обновления не решили – пользователи по-прежнему недовольны стабильностью системы. Сообщается, что многие владельцы «яблочных девайсов» испытывают проблемы с открытием электронных писем. Очевидно, что проблема будет исправлена уже в iOS 9.1.

Читайте также: Очередной провал компании Microsoft (ФОТО)

В новой прошивке присутствуют новые обои и новые смайлики.

Apple представила новые смайлики для iOS (ФОТО)


Отметим, что Apple до сих пор не объявила дату релиза финальной версии iOS 9.1. Однако этого стоит ожидать в ближайшее время.
Источник: 9to5mac.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: