Регистрация Войти
Вход на сайт

В тесноте, да не в обиде. Дом-трансформер (ВИДЕО)

6 октября 2015 13:12
В тесноте, да не в обиде. Дом-трансформер (ВИДЕО)«Это глупо, Кристиан! Ну что ты собираешься с этим делать?» — такова была реакция матери этого молодого человека, когда она впервые ступила за порог крошечной квартиры, которую тот купил.

Чтобы тут жить, нужно было делать капитальный ремонт.

Но у парня уже была идея…

Если быть честным, 24 кв.м. – это не дом, ну совсем не дом. Он купил деревянный набор панелей, которые собираются как конструктор Лего и маскируют все то, что не нужно.

За этим огромным шкафом купе уместилось все необходимое для нормальной жизни: гардероб, кухня, столовая, рабочее место.

Читайте также: Электронный блокнот Noteslate Shiro E Ink (ВИДЕО)

В кухне есть нормальная раковина, микроволновка, электрическая розетка, плита. В такую трансформацию сложно поверить, но она реальна! Каждая частица этого дома абсолютно мобильна, и в этом его прелесть!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: