Регистрация Войти
Вход на сайт

Microsoft готовит к выпуску убийцу iPad Pro

5 октября 2015 07:30
Microsoft готовит к выпуску убийцу iPad ProНа следующей неделе Microsoft представит четвертое поколение планшета Surface Pro, так что нет ничего удивительного в том, что в Интернете появляется все больше слухов об этом устройстве. На этот раз информация касается уникальных свойств дисплея конкурента iPad Pro.

В прошлом сообщалось, что Surface Pro 4 получит более тонкие рамки вокруг экрана. Сегодня же источники заявили, что они будут настолько тонки, что сверху и по бокам их будет практически невозможно различить, и лишь снизу можно будет увидеть рамку. Такой дизайн сравнивают с безрамочным ноутбуком Dell XPS 13.

Чтобы пользователям было комфортно работать с устройством в планшетном режиме, Microsoft приготовила новую функцию под названием Smart Frame. С ее помощью дисплей будет автоматически менять размер, в зависимости от используемого режима. В частности, экран сможет переключиться от 13 дюймов к 11 при активации режима планшета, тогда края экрана не будут реагировать на касания и им будет удобнее пользоваться.

Читайте также: В Сети появились первые снимки «бюджетного» iPhone (ФОТО)

Если данная информация верна, значит, Microsoft пришлось либо переместить кнопку Windows, либо вовсе от нее отказаться.

Apple представила свой крупногабаритный планшет iPad Pro в начале сентября. Устройство может похвастаться 12,9-дюймовым дисплеем с разрешением 2732 x 2048 пикселей, новым 64-разрядным процессором A9X, который обеспечивает уровень производительности, «не уступающий большинству портативных PC» и поддержкой Apple Pencil – устройства ввода, благодаря которому процесс рисования и работы с эскизами становится максимально удобным и естественным. Продажи модели стартуют в следующем месяце.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: