Регистрация Войти
Вход на сайт

В Skype сознались о причине срыва в работе сервиса

23 сентября 2015 21:15
В Skype сознались о причине срыва в работе сервиса"Мы выпустили большее, чем обычно, изменение конфигурации, которое было некорректно обработано в некоторых версиях Skype. Это привело к отключению пользователей от сети. Когда они попытались восстановить соединение, трафик в сети резко вырос, - говорится в официальном сообщении. - Из-за этого некоторые из вас не смогли воспользоваться бесплатными функциями Skype, в том числе отправкой сообщений и управлением списком контактов. Также были недоступны звонки из Skype на стационарные и мобильные телефоны".

Читайте также: Skype пытается решить неполадки в работе сервиса

Самые первые неполадки в работе сервиса были замечено около 11 часов дня в понедельник, 21 сентября. Работоспособность сервиса была возобновлена примерно через 12 часов.
Источник: rg.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: