Регистрация Войти
Вход на сайт

Житель Техаса создает функциональные автомобили из дерева (ВИДЕО)

24 сентября 2015 00:30
Житель Техаса создает функциональные автомобили из дерева (ВИДЕО)В Хьюстоне живет мастер по дереву с весьма необычным хобби — он делает функциональные деревянные машины. Деревянных дел мастер по имени Айзек Коэн начал работать с деревом еще в 13 лет.
В настоящий момент мастеру уже 63 года. За 15 лет американский Папа Карло спроектировал и воссоздал три совершенно уникальных машины.

В его гараже стоят ретро-купе «Заноза», необычный родстер «Скользящий» и суровый пикап «Большой Джек». Хоть и не все детали в его машинах деревянные, но из дерева выполнена большая часть автомобилей. На каждой машине можно передвигаться по дорогам общего пользования, поскольку они прошли необходимую регистрацию.

Читайте также: Toyota делает ставку на искусственный интеллект

Коэну не раз предлагали продать его творения многие ценители эксклюзивных вещей. Но мастер отклонил все предложения и оставил машины у себя.

Источник: auto.nur.kz
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: