Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики из Китая совершили грандиозное открытие в области науки

23 сентября 2015 09:06
Медики из Китая совершили грандиозное открытие в области наукиВо время проведения наблюдений специалисты из Китая нашли способ, помогающий преобразовывать алкогольные напитки в полезные для здоровья человека эмульсии. Инициаторами новых исследований стали сотрудники из Китайской Академии наук. Во время осуществления испытаний медики задействовали лабораторных грызунов.

По словам врачей, в ходе реализации экспериментов научные работники использовали ген, который превращает спиртные жидкости в гликоген, а не жир, накапливаемый в печени. Как утверждают исследователи, при сгорании избыточной массы, вредные компоненты продолжают оставаться в теле индивидуума. Благодаря гликогену, влияние алкоголя на организм становится не таким пагубным. Употребление спиртных напитков может вызывать онкологические и другие виды недугов, поэтому рекомендуется тщательно следить за дозой выпитой водки или вина.

Читайте также: Полезные соки для укрепления иммунитета

Стоит заметить, что реализованные ранее эксперименты показали, что полностью отказываться от данных видов напитков нельзя. Как это ни странно, но исследования показали, что люди ведущие абсолютно трезвый образ жизни чаще остальных мужчин и женщин становятся жертвами сердечных заболеваний.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: