Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung снова унижает iPhone (ВИДЕО)

19 сентября 2015 00:00
Samsung снова унижает iPhone (ВИДЕО)Американское подразделение компании Samsung запустило рекламу смартфонов Galaxy, в которой производитель вновь посмеялся над обладателями iPhone. Как заявляют в корейской компании, смартфон который нельзя подстроить под себя, не может называться своим.

В новом ролике Samsung пародирует промо-видео Apple. Лозунгом рекламы iPhone стала фраза: «If it’s not an iPhone, it’s not an iPhone» («Если это не iPhone, то это не iPhone»). В самом видео акцент сделан на том, что Apple самостоятельно создает и программную, и аппаратную части своих гаджетов. Благодаря этому обе части работают как единое целое.

Читайте также: Энтузиасты уничтожили самый дорогой iMac из противотанковой пушки (ВИДЕО)

В Samsung решили оригинальным образом ответить Apple, рассказав о широких возможностях кастомизации смартфонов Galaxy. «Вы можете изменить обои на экране, но стоит ли останавливаться на этом?», – говорит голос за кадром. После этого значки приложений на домашнем экране выстраиваются по диагонали, а на рабочем столе появляются виджеты.

Завершила Samsung видео лозунгом: «If it doesn’t look like your phone, it’s not your phone» (Если телефон не выглядит как ваш, это не ваш телефон).

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: