Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые создали супергаджет, определяющий точную дату смерти

17 сентября 2015 03:00
Ученые создали супергаджет, определяющий точную дату смертиВ США разработали устройство, позволяющее предсказать дату смерти. По словам ученых, точность прогноза составляет 96%. На данный момент неизвестно, появится ли суперкомпьютер на мировом рынке или будет использоваться исключительно в лабораторных условиях .

Разработчики сообщили, что их устройство тщательно анализирует жизнедеятельность человека и оценивает его продолжительность жизни. Известно, что компьютер каждые три минуты собирает информацию о давлении, уровне кислорода в крови, температуре тела и пульсе.

Читайте также: Ученые научились устанавливать точную дату смерти

Собранные данные оперативно обрабатываются и систематизируются. После этого гаджет сообщает, сколько осталось жить пациенту.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: