Регистрация Войти
Вход на сайт

Определен лидер-производитель электрокаров

6 сентября 2015 05:30
Определен лидер-производитель электрокаровБольше всего электромобилей собирают в Испании. К тому же в Испании производят авто на электрической тяге пяти различных марок, чего нигде в мире больше нет.

В Испании собирают электромобили марки Рено, Ситроэн, Пэжо, Мерседес и Нисан. Всего здесь изготовлено более 27 тысяч авто, что делает Испанию лидером в Европе по производству электрокаров.

Читайте также: В США появился новый “звездный” производитель электрокаров

Но к сожалению лишь немногие авто остаются в Испании.

Большинство экспортируются в страны северной и центральной Европы. Первое место по количеству зарегистрированных электрокаров в Европе занимает Норвегия, за ней следуют Нидерланды и Швеция. А лидером по продаже электромобилей является Франция.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: