Регистрация Войти
Вход на сайт

На шаг впереди. Samsung готовит убийцу еще не вышедшего iPad Pro (ФОТО)

4 сентября 2015 17:00
На шаг впереди. Samsung готовит убийцу еще не вышедшего iPad Pro (ФОТО)Во время анонса «умных» часов Gear S2 в Берлине компания Samsung показала тизерное изображение нового планшета Galaxy View. Судя по всему, речь идет об устройстве с гигантским экраном – конкуренте грядущего iPad Pro.

На изображении можно видеть крупногабаритный планшетный компьютер, предназначенный, как предполагается, для просмотра фильмов и сериалов. Он снабжён специальной подставкой, которая позволит поддерживать его в вертикальном положении. Модель предназначена для использования в помещениях: гостиных, офисах и классах.

Читайте также: Ударный беспилотник успешно прошел испытания на незаметность (ВИДЕО)

Samsung Galaxy View, скорее всего, окажется планшетом, известным нам под индексом SM-T670. И, если это так, новинка получит 18,4-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 8-ядерный процессор Exynos 7580 с тактовой частотой 1,6 ГГц, 8-мегапиксельную и 2,1-мегапиксельную камеры, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, слот microSD и аккумулятор ёмкостью 5700 мАч. Габариты устройства составят 451,8 х 275,8 х 11,9 мм, а в качестве операционной системы выступит Android 5.1 Lollipop.

Никаких официальных подробностей об устройстве не сообщается. Более подробная информация о новинке появится в октябре.

На шаг впереди. Samsung готовит убийцу еще не вышедшего iPad Pro (ФОТО)
На шаг впереди. Samsung готовит убийцу еще не вышедшего iPad Pro (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: