Регистрация Войти
Вход на сайт

Куртка путешественника собрала $8 млн на Kickstarter

4 сентября 2015 08:12
Куртка путешественника собрала $8 млн на KickstarterКуртка путешественника с внушительным функционалом от Baubax LLC собрала $8 млн вместо $20 тыс. на краудфандинговой площадке Kickstarter.

Среди особенностей куртки — наличие маски для сна, надувной подушки в капюшоне, нескольких скрытых карманов для документов и мобильной техники (в том числе карман для iPad). Также производители указали на наличие кармана, «согревающего руки». Несмотря на большое количество карманов и отделов, куртка выглядит просто и стильно. Кроме того, производители представили на выбор четыре модификации: толстовка, ветровка, бомбер и блейзер.

Читайте также: Первый в мире складной беспилотник с камерой 4K (ВИДЕО)

Цены на инновационную куртку стартуют от $160 с учетом доставки, есть возможность приобретения сразу нескольких моделей.
Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: