Регистрация Войти
Вход на сайт

Лыжи для модниц от Chanel (ФОТО)

16 января 2013 19:15

Лыжи для модниц от Chanel (ФОТО)Дом моды Chanel не перестает нас удивлять. Недавно марка выпустила лыжи для модниц, предпочитающих отдыхать и заниматься спортом в Куршевеле или Аспене.

Истинные поклонницы стиля Chanel наверняка уже купили дизайнерский велосипед и электроскутер Chanel Segway. Теперь коллекция стильных спортсменок пополнится и лыжами от именитого бренда. Они сделаны из редкой породы красного дерева, усиленного алюминиевыми вставками и стекловолокном. Эксклюзивность изделий модели Polar Blue подтверждает не только оригинальный дизайн, но и логотип марки. Дизайнерские лыжи будут продаваться по цене от $2 тыс. до $4 тыс., в зависимости от размера. В комплект поставки также входит чехол, на котором тоже красуется логотип Chanel.

Ранее марка презентовала целую серию одежды для занятий зимними видами спорта. В линейку вошли куртки и утепленные штаны, защитные маски, шапки, рукавицы, свитера и кардиганы, минилыжи, сапоги-унты, специальная обувь для лыж и сноубордов.

Напомним, что не только этот Дом моды выпускает время от времени спортивный инвентарь. Также лыжи делали марки Aston Martin, Lacroix. Подробнее о самых дорогих лыжах в мире Вы сможете прочесть в статье «Топ-3 горных лыж класса люкс».

Лыжи для модниц от Chanel (ФОТО)

luxlux.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: