Регистрация Войти
Вход на сайт

Первые снимки Bugatti Chiron (ФОТО)

2 сентября 2015 21:24
Первые снимки Bugatti Chiron (ФОТО) Гоночная версия нового купе разработано вместе с экспертами по компьютерным играм.

Эту машину сможет виртуально протестировать любой желающий в шестой части гоночного симулятора Gran Turismo. Аэродинамические элементы прототипа, включая необычный "плавник", созданы не только для красоты, но вполне функциональны. Живьём Vision Gran Turismo можно будет увидеть на Франкфуртском моторшоу с 17 по 27 сентября.

Классическая сине-голубая расцветка прототипа должна напомнить о победе Bugatti Type 57 G Tank в знаменитой гонке на выносливость "24 часа Ле-Мана" 1937 года. Именно с тех пор синий цвет стал фирменным цветом бренда Bugatti.

Читайте также: Bugatti готовит наследника Veyron (ВИДЕО)

Между тем гоночный антураж прототипа, предположительно, скрывает новый гиперкар Bugatti Chiron, который придёт на смену нынешнего Veyron. Новинка будет представлена в марте на автосалоне в Женеве. По предварительным данным, она получит гибридную силовую установку на 1 500 л. с., которая позволит разгоняться от нуля до 100 км/ч за 2,3 секунды.

К слову, для симулятора Gran Turismo 6 подготовили виртуальные машины под общим названием Vision Gran Turismo многие автопроизводители, в том числе Peugeot, SRT, Volkswagen, MINI, Lexus, Alpine, Mazda, Infiniti, Chevrolet, Subaru и Toyota.

Первые снимки Bugatti Chiron (ФОТО)
Первые снимки Bugatti Chiron (ФОТО)
Первые снимки Bugatti Chiron (ФОТО)
Первые снимки Bugatti Chiron (ФОТО)
Первые снимки Bugatti Chiron (ФОТО)
Первые снимки Bugatti Chiron (ФОТО)
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: