Регистрация Войти
Вход на сайт

Итальянская компания Ferrari тестирует новое гоночное купе

1 сентября 2015 11:44
Итальянская компания Ferrari тестирует новое гоночное купе Компания Ferrari провела первую обкатку трековой модели класса GTE, построенной на базе нового гражданского купе 488 GTB. Фотографии с заездов опубликовал ресурс motorsport.com.

Судя по фото, гоночный спорткар будет заметно отличаться от дорожного. В частности, Ferrari 488 GTE получит переделанный передний бампер, более крупные крылья с увеличенными воздухозаборниками и массивное антикрыло. Пока прототип использует стандартный 3,9-литровый 670-сильный турбомотор V8, но полноценные испытания начнутся лишь через месяц и, в конечном счете, двигатель, скорее всего, модернизируют.

Читайте также: В Италии выставлен на продажу музей, посвященный легендарным автомобилям (ФОТО)

Ferrari 488 GTE дебютирует в 2016 году. Вскоре после этого будет представлен Ferrari 488 GT3.
Источник: cartimes.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: