Регистрация Войти
Вход на сайт

50 000 000 пикселей от одного ПК (ВИДЕО)

31 августа 2015 22:36
50 000 000 пикселей от одного ПК (ВИДЕО) Видеоблогер Адам Мэтью выяснил, что к одному Mac Pro можно одновременно подключить сразу шесть мониторов с разрешением в 4К и одновременно выводить изображение на них.

Об этом Адам рассказал в своем демо-ролике «50 000 000 пикселей» на своем канале в YouTube.

По умолчанию стандартная конфигурация Mac Pro поддерживает лишь три монитора сверхвысокой четкости. Однако Мэтью подключил к рабочей станции блок питания Corsair CX750 и добавил внешнюю графику AMD7970 GPU в боксе Sonnet.

«Я подключил к компьютеру внешний графический блок с помощью через Thunderbolt. При этом можно выбрать GTX970, GTX 980, Titan и другие», - сообщил журналист.

Читайте также: Microsoft представила элитную версию Xbox One (ВИДЕО)

Такая конфигурация позволила Адаму подключить к Mac Pro сразу шесть 4К-мониторов. При этом изображение выводилось с частотой 60 ГГц на все экраны.

Отметим, что идея Адама Мэтью – далеко не самая оригинальная. Несколько месяцев назад автор издания Macworld Джеймс Галбраиф решил провести эксперимент и подключил к Mac Pro одновременно 42 устройства.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: