Регистрация Войти
Вход на сайт

Мировой рекорд. Новый показатель посетителей на Facebook

30 августа 2015 23:41
Мировой рекорд. Новый показатель посетителей на FacebookСоциальная сеть Facebook берет новые рубежи. Основатель соцсети Марк Цукерберг 28 августа на своей странице похвастался, что в понедельник, 24 августа, количество посетителей социальной сети Facebook впервые составило 1 млрд человек.

"В понедельник один из семи жителей Земли использовал Facebook, чтобы связаться со своими друзьями и членами семьи. Я очень горжусь нашим сообществом и прогрессом, который мы сделали. Наше сообщество стоит за то, чтобы дать каждому человеку голос, за то, чтобы содействовать пониманию и давать людям все возможности современного мира. Более открытый и доступный мир - лучший мир", - написал Цукерберг.

Читайте также: Детище Марка Цукерберга покоряет новые вершины

По его словам, это первое достижение такого масштаба и в то же время - только начало процесса по соединению всего мира.

Ранее сообщалось, что соцсеть Facebook стала более популярным инструментом для перехода на новостные сайты, чем поисковая система Google.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: