Регистрация Войти
Вход на сайт

Google представила убийцу Twitch (ВИДЕО)

26 августа 2015 22:48
Google представила убийцу Twitch (ВИДЕО)Google официально запустила сервис YouTube Gaming, который должен стать главным конкурентом платформы для стриминга Twitch.

Сервис доступен через официальный сайт. Также желающие могут воспользоваться мобильным приложением, которое доступно для iOS и Android.

Сообщается, что на момент запуска YouTube Gaming содержит около 25 тысяч страниц популярных игр. Присутствуют на современные игры, так и хиты прошлых лет. Разработчики распределили весь контент по категориям, а прямые эфиры стали еще удобнее.

Запуск самих стримов стал проще, ведь сервис используется язык разметки HTML5.

Google представила убийцу Twitch (ВИДЕО)
Google представила убийцу Twitch (ВИДЕО)


Читайте также: Когда оптимизация решает. Samsung снова проиграл Apple (ВИДЕО)

Отмечается, что главной особенность сервиса является то, что игровой процесс можно транслировать в прямом эфире с частотой 60 кадров/с, а также одновременно записывать видео.

Пользователи смогут создавать ссылки на свои трансляции и рассылать их зрителям. Также во время просмотра трансляции пользователи смогут комментировать происходящее и оценивать сам стрим.

Google представила убийцу Twitch (ВИДЕО)


Пока что сервис доступен по адресу gaming.youtube.com и через мобильные приложения на iOS и Android только пользователям из США и Великобритании.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: