Регистрация Войти
Вход на сайт

Спустя 44 года. Mercedes-Benz представит S-класс Cabrio (ФОТО)

25 августа 2015 23:00
Спустя 44 года. Mercedes-Benz представит S-класс Cabrio (ФОТО)Самый роскошный кабриолет мира живьем уже во Франкфурте.

Mercedes-Benz уже давно грозился расширить нынешнюю линейку моделей S-класса. И вот теперь компанию базовому и удлиненному седану, версии с кузовом купе и представительскому "Пульману" составит и новый кабриолет. Mercedes-Benz S-класс Cabrio вряд ли сможет шокировать внешностью – здесь, считай, все тоже самое, что и у купе (включая, надеемся, кристаллы Swarovski в передних фарах), за исключением убранной с глаз долой крыши.

Читайте также: Skoda представила самую экономичную версию Superb GreenLine (ФОТО)

Ну а внутри все, разумеется, нарядно. Ценные сорта кожи, пластика и металла, прикольные ништяки вроде обогревателя шеи AirScarf и системы Aircap, успокаивающей потоки набегающего воздуха. Уверены, что-то новенькое и особо вкусненькое немцы приберегли до самой презентации, до которой остается всего ничего – каких-то три недели. Вообще не срок, учитывая, что возвращения кабриолета на базе S-класса мы ждали 44 года!

Спустя 44 года. Mercedes-Benz представит S-класс Cabrio (ФОТО)
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: