Регистрация Войти
Вход на сайт

На игре. Британцы создали шутер с живыми людьми (ВИДЕО)

22 августа 2015 12:12
На игре. Британцы создали шутер с живыми людьми (ВИДЕО)Британская студия Realm Pictures с помощью живых актеров, реквизита, декораций и нательных камер создала для пользователей Chatroulette иллюзию игры в несуществующий шутер от первого лица.

Незнакомцев подключали к странной трансляции, которая велась как бы из глаз человека. Он стоял в тесном помещении с запертой дверью и рядом с телом некоего послушника.

Герой объяснял суть игры и говорил, что будет следовать указаниям. После этого зрители должны были словами объяснить, что следует делать игровому персонажу. Когда они находили выход из помещения, то оказывалось, что действие игры происходит на кладбище с зомби.

Чтобы пройти уровень до конца, герою пришлось убегать от зомби, найти оружие и даже сразиться с боссом, победить которого оказалось не так просто. Игра заканчивалась после того, как герой находил портал, через который можно было попасть на второй уровень.

Читайте также: Британцы предпочитают интернет-интим реальным отношениям

Девятиминутный ролик, смонтированный по итогам эксперимента, был опубликован на YouTube 20 августа и всего за сутки набрал почти 2 млн просмотров. Также студия выложила ролик о съемках, в котором показано, как накладывали звуки на трансляцию и сводили всю информацию на одном компьютере.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: