Регистрация Войти
Вход на сайт

Скоро рынок наводнят дешевые iPhone

16 января 2013 07:00

Скоро рынок наводнят дешевые iPhoneИзвестный пока только по слухам iPhone начального уровня может адаптировать корпус из пластика вместо армированного стекла или металла, чтобы снизить свою себестоимость, сообщают источники среди отраслевых поставщиков компонентов. Тайваньская Foxconn Electronics, производитель продукции для Apple, не комментирует данное заявление.

Сообщается также, что в качестве поставщика корпусов для бюджетного iPhone выступит американский производитель электронных компонентов, хотя источник не называет его имени.

Согласно другой информации, низкоуровневый iPhone получит корпус из разнородных материалов, включая пластик и металл. Благодаря использованию специальной конструкции внутренние металлические компоненты будут видны снаружи.

В настоящее время компоненты для будущего «дешевого» iPhone проходят процесс утверждения, что указывает на скорый запуск смартфона в серийное производство. Конечный продукт может дебютировать во второй половине этого года, говорится в докладе.

hi-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: