Регистрация Войти
Вход на сайт

В компании Geely показали будущую гордость китайского автопрома (ФОТО)

21 августа 2015 08:40
В компании Geely показали будущую гордость китайского автопрома (ФОТО)Большинство брендов из Поднебесной прогрессируют пугающими темпами. Взять Chery или, к примеру, Haval, в любом случае поводов посмеяться над каждой новой моделью становится все меньше. И вот, представлен еще один свидетель безудержного прогресса индустрии чайнакаров – новый кроссовер от Geely.

У новинки пока еще нет имени (то есть оно, наверное, есть, но нам о нем пока не сообщили), зато в остальном первые кадры, попавшие в распоряжение журналистов портала Autoblog.com, впечатляют.

В облике нового SUV явно слышны благородные европейские нотки. И это неудивительно, учитывая, что главным дизайнером Geely ныне является уважаемый господин по имени Питер Хорбери -тот самый англичанин, который создал всю линейку Volvo нулевых годов XXI века.

Читайте также: Компания Hyundai представила первый эскиз нового седана Elantra

Технических подробностей о своем кроссовере пресс-служба Geely пока не сообщает, но не исключено, что под капотом пропишется линейка бензиновых моторов от седана GC9. Это 2,4-литровая атмосферная "четверка" (160 л.с.), 1,8-турбо (180 л.с.) и 3,5-литровый V6 (270 л.с.). К слову, Geely GC9 на данный момент является самым популярным среднеразмерным седаном в Китае.

В компании Geely показали будущую гордость китайского автопрома (ФОТО)

В компании Geely показали будущую гордость китайского автопрома (ФОТО)
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: