Регистрация Войти
Вход на сайт

Новейший истребитель Т-50 прошел испытания (ВИДЕО)

11 августа 2015 08:54
7
Новейший истребитель Т-50 прошел испытания (ВИДЕО)Ведущий программы «Военная приемка» Алексей Егоров попытался выяснить возможности боевого применения истребителя и сравнил Т-50 с другим самолетом, Су-35.

На фюзеляже «35-го» журналист насчитал 12 точек подвески для бомб и ракет, а на Т-50 – ни одной. По словам военных, вооружение истребителя пятого поколения – самая секретная тема, которая пока не раскрывается.

«Есть оружие! Пусть люди немного помечтают, пофантазируют, есть у него и подвесы. Есть все и даже больше», - уклонился от прямого ответа на вопрос летчик-испытатель Радик Бариев.

Читайте также: С начала АТО боевики потеряли около 15 тысяч личного состава

На что способен новейший российский истребитель Т-50? Какое вооружение он получит и когда поступит в войска?Как новейшая бортовая система находит и помогает уничтожать противника? И что делает Т-50 невидимым для радаров врага?

Источник: tvzvezda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (7)
прикольно 11 августа 2015 09:49
т-50 считается недоделкой, как и танк т-95. Америкосы кстати тоже не могут до ума довести 5-ку. При этом китайцы в процесе разработки сразу двух моделей истребителей 5-го поколения, но тоже горизонты у них пока далеки.
Цитировать          7
каракурт 11 августа 2015 09:47
ПОРОШЕНКО МЛАДШИЙ ВЫСКАЗАЛСЯ ЗА ПРИВАТИЗАЦИЮ ЗЕМЛИ -ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ И НАЧНЕТСЯ ПРИВАТИЗАЦИЯ ХОХЛОВ -ЧТО БЫ БЫЛА РАБОЧАЯ СИЛА У КУРКУЛЕЙ КОТОРЫЕ УЖЕ ВЛАДЕЮТ СОТНЯМИ ТЫСЯЧ ГЕКТАРОВ ЗЕМЛИ В УКРАИНЕ

ХОХЛЫ МОГУТ ГОРДИТЬСЯ СВОИМИ РАСПЛОДИВШИМИСЯ ОЛИГАРХАМИ И ЗАРПЛАТАМИ -НИЖЕ МОЛДОВЫ
Цитировать          6
Василий Алексадрович 11 августа 2015 09:37
И сколько же это можно было школ, больниц, или просто жтлых домов построить на эти деньги? Так они ничему и не научились. Запад можно победить только улучшив уровень жизни простых людей, что бы в ТС очередь стояла! ;-(
Цитировать          5
ботосксный стерх 11 августа 2015 09:36
руских фашистов это не спасет
Цитировать          4
Ну и 11 августа 2015 09:29
новость... Читаешь мировые новости , - там вакцину от Денге испытали, там вплотную подошли к полному лечению видов рака там еще сто-то ДЛЯ ЛЮДЕЙ изобрели ! Читаешь новости России - как не автомат выпустили, который под водой стреляет, так этот Т-50 испытали.. Нормального комбайна для уборки пшеницы сделать не могут , нормативные потери зерна - 20%, а туда же ... Тупиковая ветвь развития цивилизации... Только пожирать и просирать то что создано другими народами !!! "Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей и даже в области балету мы впереди планеты всей ... " В.С. Высоцкий . Ничего не поменялось с тех пор , наверху вообще одни людоеды фашистские собрались !!!
Цитировать          3
вася 11 августа 2015 09:15
Новейший кацап-истребитель... У США истребители 5-го поколения состоят на вооружение более 5 лет, кацапы только испытывают..., можно догадываться когда будут серийные выпуски и будут ли!!!!!!!! :-)
Цитировать          2
Макс 11 августа 2015 09:13
Очередной рашыстский бред!!!
Цитировать          1