Регистрация Войти
Вход на сайт

Тюнинг-ателье Ares Design представит спецверсию Lamborghini Huracan (ФОТО)

9 августа 2015 23:20
Тюнинг-ателье Ares Design представит спецверсию Lamborghini Huracan (ФОТО)Ранее неизвестное тюнинг-ателье Ares Design со штаб-квартирой в итальянском городе Модена, вотчине Ferrari, представил свою спецверсию суперкара Lamborghini Huracan.

Компания Ares Design основана бывшим боссом британского автомобильного производителя Lotus.

Итальянское тюнинг-ателье Ares Design создало уникальный аэродинамический обвес для Lamborghini Huracan. Он начинается с нового переднего бампера. Он имеет большие воздухозаборники с лопастями из углеродного волокна.

Агрессивные четкие линии продолжают двигаться в сторону колесных арок ,в которых установлены 21-дюймовые легкосплавные колесные диски с низкопрофильной спортивной резиной.
Тюнинг-ателье Ares Design представит спецверсию Lamborghini Huracan (ФОТО)
Согласно пресс-релизу Ares Design “лучшая итальянская кожа Nubuk и Nappa использовались для обшивки панели приборов, спортивного рулевого колеса и спортивных сидений. Также в салоне появились новые вставки из отшлифованного алюминия и карбона.

Читайте также: Дизайнеры Lumma Design поработали над BMW X6 (ФОТО)

Апгрейды также доступны. Перепрошивка электронного блока управления 5,2-литровым двигателем V10 позволяет увеличить его мощность с 610 до 650 лошадиных сил, сохраняя при этом оригинальный выхлоп. Тем не менее, клиенты с глубокими карманами также могут заказать новую титановую выхлопную систему.
Источник: motormania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: