Регистрация Войти
Вход на сайт

BMW представит новую версию кроссовера X1

9 августа 2015 21:48
BMW представит новую версию кроссовера X1На дорогах Южной Европы фотошпионы смогли поймать в объективы тестовый экземпляр семиместной гибридной версии кроссовера BMW X1, который был обличен полностью в камуфляж.

Это означает, что в ближайшем будущем на одном из международных автосалонов немецкий концерн BMW представит нам новую увеличенную версию кроссовера BMW X1. Об этом сообщает мировой издание Worldcarfans.

Судя по представленным фотографиям фотошпионов, семиместный гибридный кроссовер BMW X1 получил растянутую колесную базу и увеличенный задний свес.

На снимках видно, что длина задних дверей немного увеличилась, также увеличился размер бокового глухого стекла. Передняя часть автомобиля, скорее всего, практически не изменится по сравнению с обычным пятиместным BMW X1.

По мнению автомобильных экспертов европейского рынка семиместный гибридный кроссовер BMW X1получит силовую установку, состоящую из полуторалитрового бензинового турбодвигателя мощностью 136 лошадиных сил и электромотора, располагаемого на задней оси.

Напомним, что гибридная версия одноплатформенника компактвэна BMW 2-Series Active Tourer обладает силовой установкой, также состоящей из 136-сильного полуторалитрового турбомотора и электродвигателя мощностью 88 лошадиных сил.

В итоге суммарная мощность гибридной силовой установки компактвэна составляет 224 лошадиных сил и 380 ньютонометров максимального крутящего момента.

Читайте также: Opel представит гоночную версию Astra (ФОТО)

Новая увеличенная версия кроссовера BMW X1 получит не только гибридную силовую установку, но и третий ряд сидений для детей. В итоге общая вместительность салона BMW X1 составит семь человек.

Ожидается, что мировая премьера гибридного BMW X1 произойдет на Франкфуртском международном автосалоне 15 сентября.
Источник: motormania.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: