Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный голливудский актер снялся в новой рекламе автомобиля Dodge (ВИДЕО)

10 августа 2015 00:30
Известный голливудский актер снялся в новой рекламе автомобиля Dodge (ВИДЕО)Очередной рекламный ролик от Dodge вновь развлекает и “делает день” зрителя. Автомобиль из песка, который призывает провести последние дни лета на пляже, самый главный спасатель Малибу и немного комедии, что еще нужно для легкой запоминающейся рекламы?

Читайте также: Креативная реклама Android стала хитом интернета (ВИДЕО)

Главную роль в новом видео американского автопроизводителя, как многие наверняка успели догадаться, сыграл 63-летний актер Дэвид Хасссельхоф, который получил мировую известность благодаря культовому сериалу “Спасатели Малибу” (“Baywatch”), который выходил в эфир с 1989 по 1999 годы.

Источник: auto.nur.kz
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: