Регистрация Войти
Вход на сайт

"Тоттенхем" переманит Виллиана за 20 млн евро

14 января 2013 13:57

"Тоттенхем" переманит  Виллиана за 20 млн евроЛондонский "Тоттенхэм" готов сделать официальное предложение донецкому "Шахтеру" по трансферу Виллиана. Об этом  сообщает "Террикон" со ссылкой на "TMW".

Согласно сообщению, источники издания утверждают, что "Тоттенхэм" активизировал переговоры по трансферу после того, как дончане подписали Тайсона из "Металлиста".

Кроме того, сам Виллиан не прибыл на сбор "Шахтера" и неоднократно заявлял о желании покинуть команду. Все это свидетельствует о том, что "горняки" готовы отпустить Виллиана, контракт которого истекает через 1,5 года, уже этой зимой.

По сведениям TMW, "Тоттенхэм" готов предложить "Шахтеру" 20 млн евро.

Напомним, что главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу высказал критические замечания в адрес Виллиана, который не вернулся в расположение команды после зимнего отпуска.

"Виллиан не приехал, в данный момент он давит на клуб... То, что Виллиан до сих пор не вернулся - неприятная история для всего клуба. Напоминает в какой-то мере ситуацию с Матузалемом, Илсиньо. Кто-то дает ему плохие советы", - сказал М. Луческу".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: