Регистрация Войти
Вход на сайт

Турецкие клубы хотят подписать вратаря сборной Украины

Турецкие клубы хотят подписать вратаря сборной УкраиныГолкипер днепропетровского “Днепра” и сборной Украины Денис Бойко попал в сферу интересов сразу нескольких представителей чемпионата Турции. По словам телекомментатора каналов “Футбол 1” и “Футбол 2” Виктора Вацко, в трансфере 27-летнего украинца заинтересованы гранды турецкого футбола.

Отметим, что в начале лета 2015 года появилась информация о том, что Денис Бойко находится на карандаше у вице-чемпиона Италии “Ромы”. Позднее, по неизвестным причинам, римский клуб отказался от идеи подписания вратаря “Днепра” и арендовал у лондонского “Арсенала” поляка Войцеха Щесны.

Читайте также: Ряды испанской “Севильи” готов пополнить еще один украинский футболист

В сезоне 2015/2016 Денис Бойко успел отыграть три матча в чемпионате Украины, в которых пропустил четыре мяча.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: